Форма входа

Главная » Архив материалов

МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ поздравляет всех с Новым 2015 годом и Рождеством!

Просмотров: 515 | Добавил: terdussh | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

20 декабря 2014 года три команды учащихся МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ приняли участие в соревнованиях по волейболу среди девушек на Кубок МО "Ульяновский район". В возрастной категории 14-15 лет команда ДЮСШ одержала победу (тренер - преподаватель Лазаричев А.А.), в возрастной категории 11-13 лет тоже 1 место  (тренер - преподаватель Лазаричев А.А.), третья команда заняла 4 место (тренер - преподаватель Арушанян А.Р.).

Просмотров: 447 | Добавил: terdussh | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

29 ноября 2014 года команда МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ приняла участие в соревнованиях на кубок Ульяновска по волейболу среди девушек (тренер - преподаватель Лазаричев А.А.) победу одержала в двух играх, но при борьбе за третье место уступила команде города Ульяновска.

Просмотров: 515 | Добавил: terdussh | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

19 ноября 2014 года в МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ состоялись  соревнования по первенству района по волейболу среди школьников (девушки). В соревнованиях приняли участие пять средних школ: МОУ Тереньгульская СОШ, МОУ Байдулинская СОШ, МОУ Красноборская СОШ, МОУ Ясашноташлинская СОШ, МОУ Солдатскоташлинская СОШ. По итогам соревнований победу одержала команда МОУ Байдулинская СОШ (преподаватель Лазаричев А.А.), второе место у команды МОУ Тереньгульская СОШ (преподаватели Малышева Е.А., Арушанян А.Р.), третье место у МОУ Ясашноташлинская СОШ (преподаватели Логачев Д.В., Чурбанов И.Д.). Организаторы соревнований МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ и сектор по делам спорта администрации района. Директор МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ В. Кочкалев и методист сектора по делам спорта А. Минеев вручили победителям награды.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: terdussh | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

13 ноября 2014 года в МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ состоялась товарищеская встреча по волейболу среди команд МОУ Ясашноташлинская СОШ, МОУ Байдулинская СОШ и МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ. По итогам встречи победителями стали Байдулинцы (тренер - преподаватель Лазаричев А.А.), второе место у МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ (тренер - преподаватель Малышева Е.А.) и третье у Ясашноташлинцев (тренер - преподватель Чурбанов И.Д.).

Просмотров: 464 | Добавил: terdussh | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

31 октября 2014 года МОУ ДОД ЦДТ и МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ провели районный шахматно - шашечный турнир "Белая ладья". В турнире приняли участие учащиеся: МОУ Красноборская СОШ, МОУ Зеленецкая ООШ, МОУ Михайловская СОШ, Филиал МОУ Тереньгульская СОШ Тумкинская ООШ, МОУ Солдатскоташлинская СОШ, МОУ ДОД ЦДТ.

По итогам турнира :

ШАХМАТЫ

1 место  завоевал  Андриянов Илья - МОУ Тереньгульская СОШ;

2 место Титов Артем - МОУ Зеленецкая ООШ;

3 место Макаров Максим - МОУ Тереньгульская СОШ.

ШАШКИ

1 место Миронов Николай - МОУ Зеленецкая ООШ;

2 место Багдасарян Гриша - МОУ Зеленецкая ООШ;

3 место Ермыш Александр - МОУ Красноборская СОШ.

Директор МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ В.Е. Кочкалев поздравил победителей и вручил им грамоты.

... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: terdussh | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

29 октября 2014 года в г. Сенгилее прошел межрайонный турнир по волейболу среди учащихся,  в котором приняла участие команда  Тереньгульского района -учащиеся МОУ Байдулинская СОШ. В турнире  соревновались пять команд. По итогам соревнований 1 место  у команды г. Ульяновска, 2 место команда г. Сенгилея Школа №2 и 3 место заняла команда Тереньгульского района (тренер - преподаватель МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ Лазаричев А.А.)

Просмотров: 410 | Добавил: terdussh | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

25 октября 2014 года  на территории МОУ Ясашноташлинская СОШ  в рамках Регионального проекта "Спортивная суббота" прошли соревнования по волейболу среди юношей, посвященные памяти Миронова В.Г..  В соревнованиях приняли участие пять команд: МОУ Ясашноташлинская СОШ, МОУ Скугареевская СОШ, МОУ Байдулинская СОШ, МОУ Солдатскоташлинская СОШ и МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ. По итогам соревнований победу одержала команда Ясашноташлинской СОШ (тренер Чернов В.Н.), второе место у команды Скугареевской СОШ (тренер Светов А.П.), третье место у МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ (тренер Яранцев И.В.). Директор МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ В.Е. Кочкалев вручил награды победителям. Организаторами соревнований выступили: МОУ Ясашноташлинская СОШ и МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ.

Просмотров: 373 | Добавил: terdussh | Дата: 26.10.2014 | Комментарии (0)

16 октября  2014 года  в спортивном зале МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ  состоялась товарищеская встреча по волейболу, посвященная Дню дополнительного образования среди воспитанников спортшколы. Соревнования прошли в трех возрастных группах. По итогам соревнований: в младшей  и старшей группах победителями стали Байдулинцы  (тренер Лазаричев А.А.), в средней группе победу одержала Тереньга (тренер Малышева Е.А.).

Просмотров: 399 | Добавил: terdussh | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

16 октября 2014 года в с. Сосновка прошла военно - спортивная игра "Зарница", в которой соревновались учащиеся МОУ Сосновская и МОУ Михайловская СОШ в двух возрастных категориях: 6-8 и 9-11 классы. Ребята хорошо показали себя в строевой подготовке, конкурсе "ВИЗИТКА", преодолели полосу препятствий, которая включала в себя этапы: бег на 60 м., "лабиринт", "забор", переход по бревну, "канава", "кочки". Показали свои умения в обращении с противогазом. Продемонстрировали свои знания в топографии и биологии. Все справились с заданиями по оказанию первой медицинской помощи.  Старшеклассники соревновались еще и в разведении и тушении костров. По итогам соревнований в первой возрастной категории (6-8 кл.) победила команда МОУ Сосновская СОШ, во второй (9-11 кл.) команда МОУ Михайловская СОШ. Директор МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ В.Е. Кочкалев  вручил победителям заслуженные награды. Организаторами мероприятия выступили МОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: terdussh | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (0)