Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 25 » Кто сильнее у юных многоборцев
16:46
Кто сильнее у юных многоборцев

Это определяли соревнования по зимнему многоборью комплекса ГТЗО среди учащихся. Они прошли на базе Ясашноташлинской школы. В спортивном зале юные спортсмены оспаривали первенство в таких видах, как стрельба из пневматической винтовки, подтягивание у мальчиков, сгибание и разгибание рук у девочек. Завершали соревнования лыжные гонки. Задача у всех была одна: набрать как можно больше очков.

В младшей группе (12-13 лет) первое место у девочек с 68 очками заняла А. Атучина из Зеленца, 65 очков у В. Кирилловой (Тереньга), 61 – у Т. Тимофеевой (Ясашная Ташла). На 29 очков опередил А. Перепелкина и на 49 - Д. Аннина (оба из Байдулина) победитель А. Яйцев (Ясашная Ташла).

В средней группе (14-15 лет) первое место заняли скугареевцы А. Парфенова и В. Ванюхин, набравшие соответственно по 117 и 116 очков. Вторыми призерами стали Д. Капсулова (Скугареевка) и А. Перепелкин (Байдулино) – 107 и 112 очков. Третьи места с 103 очками  заняли Н. Шабанова (Байдулино) и А. Софьин (Ясашная Ташла).

У старшеклассников первые и вторые места завоевали представители Скугареевской школы Н. Сергеева, В. Елисеев, В. Матрасулова и Д. Краснов. Третий результат у Е. Семиной (Ясашная Ташла) и С. Савельева (Байдулино).

Общекомандное первое место заняли скугареевцы – 11 очков,  вторыми стали байдулинцы – 14 очков, третий результат у ясашноташлинцев - 18 очков. Команды получили кубки и грамоты. Грамотами награждены все призеры-личники, им также вручены медали.

Просмотров: 453 | Добавил: terdussh | Рейтинг: 0.0/0