Форма входа

Главная » 2022 » Февраль » 4 » первенство района по лыжным гонкам
09:26
первенство района по лыжным гонкам

В этом году соревнования на первенство района по лыжным гонкам  для юных спортсменов школ прошли 28 января в окрестностях с.Подкуровка. к 10 часам утра зарегистрировались команды Солдатскоташлинской, Скугареевской, Байдулинской, Ясашноташлинской. Получены номера, проведён инструктаж, лыжники, судьи, тренеры направились к месту гонок. Погода благоприятствовала проведению соревнований. Участники первого забега выстроились на старте и с интервалом в 30 сек. ушли по лыжне. 1 место у девочек на дистанции 1 километр заняла Шепинова Карина из Скугареевки со временем 5 мин. 38 сек. 2 место Ирбахтина Эвелина (Байдулинская СОШ)-6мин.07сек. 3место Файзулина Азалия (Скугареевская СОШ) 6 мин 40сек.

У мальчиков на этой же дистанции первым стал Обручков Антон 5 минут 10 секунд. 2 место Капсулов Павел 5мин.39сек. 3 Ильбеков Илья 5мин.52 сек.Все трое из Скугареевской СОШ.

На дистанции 1,5 километра у мальчиков 1 место занял Радаев Ярослав из со временем 6 минут 05 секунд. 2 Григорьев Артемий 6ми. 15 сек. 3 место - Ванюхин Дмитрий 6 мин. 20 сек.Победитель и призёры - учащиеся Скугареевской СОШ

У девочек( 5-7 класс) на дистанции 1,5 километра места распределились следующим образом: 1 Думанская Вероника  – 8мин. 02сек. 2 Самаркина Виктория-9мин.01 сек. 3 Потапова Елена- 9 мин. 28 сек. Все трое- Байдулинская СОШ

У девочек (8-11 класс) на дистанции 1,5 километра 1 место заняла Софьина Диана из Байдулино время 7минут 11секунд. 2 Капсулова Мария (Скугареевская СОШ) – 7 мин.39 сек. 3 Думанская Александра(Байдулинская СОШ) – 8 мин.45 сек.

У юношей на дистанции 3 километра 1 место занял Гасанов Шамиль представитель Скугареевской СОШ показав время 11мин. 56 сек. 2 - ым был Денис Фомин также учащийся Скугареевской СОШ - 12 мин. 23 сек. 3 место занял с результатом 12 мин. 27 сек. Потапов Сергей( Байдулинсая СОШ)