Форма входа

Главная » 2013 » Март » 29 » Подробно о победителях
11:05
Подробно о победителях

Ярким событием в спортивной жизни района стала победа нашей команды в прошедших пятого марта областных соревнованиях  по зимнему многоборью комплекса ГТЗО, которые прошли в Ульяновском спорткомплексе «Торпедо». Она была скомплектована из учащихся Скугареевской, Байдулинской и Ясашноташлинской средних школ. Всего в команде было 12 человек. В программу входили такие виды как отжимание (девушки), подтягивание (юноши), лыжные гонки и плавание. Соревнования проходили в трех возрастных группах. Хочу отметить хорошие результаты ребят. В отжимании (12-13 лет) Н. Шабанова (Байдулино) стала четвертой, отжавшись 40 раз. У К. Калякиной (Скугареевка)  шестой результат (38 раз). Кристина была седьмой в лыжных гонках, а Настя – восьмой. В итоге Кристина среди младших школьниц заняла пятое место.

В средней группе (14-15 лет) Д. Капсулова  в общем зачете стала второй,  Е. Парфенова – шестой (обе из Скугареевки). Лена в отжимании оказалась на  седьмом месте, Даша – на восьмом. Даша была второй на лыжной трассе. У старших девочек (16-17 лет) О. Лукьянова (Скугареевка) была в многоборье шестой, Е. Семина (Ясашная Ташла) – десятой.

Д. Яйцев (Ясашная Ташла) стал лучшим в младшей группе мальчиков. Его результаты такие: подтягивание – первое место, лыжные гонки – шестое. Шестой результат в плавании показал А. Перепелкин (Байдулино). Старший А. Перепелкин занял общее второе место в средней группе. Такой же результат он показал в подтягивании. Как всегда отлично выступил В. Елисеев (Скугареевка), занявший третье место в общем зачете в старшей группе. В подтягивании и лыжах он был четвертым.

Когда судьи объявили результаты соревнований, радости ребят не было предела. Еще бы - лучшие в области. Второй призер, сильная команда из Сенгилеевского района отстала всего на три очка. Тем ценнее наша победа.

Просмотров: 401 | Добавил: terdussh | Рейтинг: 0.0/0